संदेश ! हमारी सोच, आपकी पहचान !
संदेश ! हमारी सोच, आपकी पहचान !
16 Oct 2021 5:44 PM
BREAKING NEWS
ticket title
धनबाद में दो अतिरिक्त कोविड अस्पताल को मिली मंजूरी, पीएमसीएच कैथ लैब में दो सौ बेड का होगा कोविड केयर सेंटर
सांसद पुत्र के चालक की कोरोना से मौत, 24 घंटे में दो मौत से मचा हड़कंप
बेरमो से हॉट स्पॉट बने जामाडोबा तक पहुंचा कोरोना ! चार दिन में मिले 34 कोविड पॉजिटीव
विधायक-पूर्व मेयर की लड़ाई की भेंट चढ़ी 400 करोड़ की योजना
वाट्सएप पर ही पुलिसकर्मियों की समस्या हो जाएगी हल, एसएसपी ने जारी किया नंबर
CBSE की 10वीं और 12वीं परिणाम 15 जुलाई तक घोषित कर दिए जाएंगे
डीजल मूल्यवृद्धि का असर कहां,कितना,किस स्तरपर,किस रूप में पड़ेगा- पढ़े रिपोर्ट
झरिया विधायक से मिलने पहुंचे छोटे व्यवसायियों
पेट्रोलियम पदार्थ को लेकर झामुमो द्वारा विरोध प्रदर्शन
बिहार में आंधी-बारिश, ठनका गिरने से 83 लोगों की मौत

डीएवी नेशनल स्पोर्ट्स जोनल लेवल गेम का समापन, ओवरऑल चैंपियय बना धनबाद जोन, रांची रनरअप

Post by relatedRelated post

डीएवी नेशनल स्पोर्ट्स जोनल लेवल गेम का समापन
धनबाद: डीएवी नेशनल स्पोर्ट्स जोनल लेवल तीन दिवसीय गेम का समापन सोमवार को डीएवी कोयलानगर के स्पोर्ट्स ग्राउंड में हो गया. खेल में धनबाद जोन 315 अंक लाकर ओवर ऑल चैंपियन रहा. जबकि 108 अंक के साथ रांची जोन उप विजेता बना. वहीं एथलेटिक्स में 105 अंक लाकर हजारीबाग ओवर ऑल चैंपियन व 103 अंक लाकर धनबाद जोन उप विजेता बना. समारोह में मुख्य अतिथि बीसीसीएल सीएमडी अजय कुमार सिंह थे.मौके पर डीएवी धनबाद के निदेशक डॉ केसी श्रीवास्तव, डीपी के राजशेखर, जीएम वेलफेयर सोलोमन कुदादा, डिप्टी जीएम वेलफेयर भवानी बंदोपाध्याय, मुकेश कुमार, वीणा श्रीवास्तव, डीपी यादव समेत अन्य पदाधिकारी व स्कूलों के शिक्षक मौजूद थे.

खेलों के परिणाम

बास्केटबॉल: (बालक वर्ग) : विजेता हजारीबाग, उप विजेता डीएवी बिष्टुपुर, बेस्ट प्लेयर यश राज (डीएवी हजारीबाग). (बालिका वर्ग) : विजेता डीएवी बिष्टुपुर, उप विजेता डीएवी एनआइटी आदित्यपुर, बेस्ट प्लेयर विशलक्षी (बिष्टुपुर)

फुटबॉल: (बालक वर्ग) विजेता डीएवी बोकारो सेक्टर छह, उप विजेता डीएवी चीरा, बेस्ट प्लेयर सन्नी होरो (बोकारो सेक्टर छह). (बालिका वर्ग) : विजेता डीएवी बरोरा, उप विजेता डीएवी गोड्डा, बेस्ट प्लेयर सविता कुमारी (बरोरा)

वॉलीबॉल (बालक वर्ग) : विजेता डीएवी कथारा, उप विजेता डीएवी अलकुशा, बेस्ट प्लेयर सादिक हुसैन (कथारा). (बालिका वर्ग) : विजेता डीएवी स्वांग, उप विजेता डीएवी कथारा, बेस्ट प्लेयर जीनत (स्वांग)

हैंडबॉल : (बालक वर्ग) : विजेता डीएवी गोड्डा, उप विजेता डीएवी एनआइटी आदित्यपुर, बेस्ट प्लेयर विवेक (आदित्यपुर) (बालिका वर्ग) : विजेता डीएवी हजारीबाग, उप विजेता डीएवी भवनाथपुर, बेस्ट प्लेयर देवांजलि महतो (हजारीबाग)

खो खो : (बालक वर्ग) : विजेता डीएवी रजरप्पा, उप विजेता डीएवी डीएवी उरमुरी, बेस्ट प्लेयर अनिल (रजरप्पा). (बालिका वर्ग) : विजेता डीएवी रजरप्पा, उप विजेता डीएवी उरमुरी, बेस्ट प्लेयर निशा कुमारी (रजरप्पा)

कबड्डी : (बालक वर्ग) : विजेता बीएनएस डीएवी गिरिडीह, डीएवी स्वांग, बेस्ट प्लेयर शशि भूषण (गिरिडीह). (बालिका वर्ग) : विजेता डीएवी सिजुआ, उप विजेता डीएवी बोकारो सेक्टर चार, बेस्ट प्लेयर आर कुमारी (सिजुआ)

बैडमिंटन : (बालक वर्ग) : विजेता डीएवी लोहरदग्गा, उप विजेता डीएवी कोयला नगर, बेस्ट प्लेयर अखिले अले कुजुर (लोहरदगा). (बालिका वर्ग) : विजेता डीएवी पाकुड़, उप विजेता डीएवी कोयला नगर, बेस्ट प्लेयर यबसरा हयात (पाकुड़)

क्रिकेट : (बालक वर्ग) : विजेता डीएवी कोयला नगर, उप विजेता बीएनएस गिरिडीह, मैन ऑफ द सीरीज सोहेल अख्तर (कोयला नगर). (बालिका वर्ग) : विजेता सीसीएल गिरिडीह, उप विजेता डीएवी लोदना, मैन ऑफ द सीरीज श्रेयांशी (सीसीएल)

योगा : (बालक वर्ग) : विजेता डीएवी बरियातु, उप विजेता डीएवी बरेचनगर, बेस्ट प्लेयर मो. दानिश (बरेचनगर). (बालिका वर्ग) : विजेता डीएवी कोयला नगर, उप विजेता डीएवी बरेचनगर, बेस्ट प्लेयर गुंजन सिंह (कोयला नगर)

चेस : (बालक वर्ग) : डीएवी मुनीडीह, डीएवी हजारीबाग, सात्विक रथ (बिष्टुपुर). (बालिका वर्ग) : डीएवी कोयला नगर, डीएवी बीएनएस गिरिडीह, खुशबू कुमारी (रजरप्पा)

हॉकी (बालक वर्ग) : डीएवी खुंटी, डीएवी बीएनएस गिरिडीह, अश्वनी (खुंटी), (बालिका वर्ग) :

डीएवी बीएनएस गिरिडीह, डीएवी खुंटी, शीतल केशरी (बीएनएस)

एथलेटिक्स : (बालक वर्ग) : धनबाद जोन, हजारीबाग जोन, मेहुल कुमार (डीएवी घाटोटांड हजारीबाग). (बालिका वर्ग) हजारीबाग जोन, धनबाद जोन, निशा कुमारी (डीएवी रजरप्पा).

तैराकी बालक: (बालक वर्ग) डीएवी बिष्टुपुर, डीएवी बोकारो सेक्टर चार, विश्वजीत दत्ता (बिष्टुपुर). (बालिका वर्ग) डीएवी बिष्टुपुर, डीएवी गिरिडीह, वैष्णवी साहु (बिष्टुपुर)

रॉलर स्केटिंग : (बालक वर्ग) डीएवी उरमुरी, डीएवी बीएनएस गिरिडीह, अजय कुमार (उरमुुरी). (बालिका वर्ग) डीएवी उरमुरी, डीएवी बीएनएस गिरिडीह, सानिया कुमारी (उरमुरी)

शूटिंग : (बालक वर्ग) डीएवी हेहल, डीएवी सीएफआरआइ, राज शेखर (हेहल). (बालिका वर्ग) : डीएवी हेहल, डीएवी बीएनएस गिरिडीह, अनुष्का केशरी (हेहल)

अर्चरी : (बालक वर्ग) बीएनएस गिरिडीह, डीएवी खुंटी, रोहित कुमार (बीएनएस). (बालिका वर्ग) : डीएवी खुंटी, डीएवी टाटा जामाडोबा, मोनिका कुमारी (खुंटी)

जुडो : (बालक वर्ग) टाटा टोपा, डीएवी पुनदाग, सिद्धार्थ कुमार (कोयला नगर). (बालिका वर्ग) : डीएवी पुनदाग, डीएवी बरेचनगर, रिया सिंह (बरेचनगर)

बॉक्सिंग : (बालक वर्ग) डीएवी बरेचनगर, डीएवी एनआइटी आदित्यपुर, अनुभव झा (तेनुघाट). (बालिका वर्ग) : बीएनएस डीएवी गिरिडीह, डीएवी कोयला नगर, प्राची (कोयला नगर) .

ताइक्वांडो: (बालक वर्ग) डीएवी बरेचनगर, डीएवी सीएफआरआइ, दीपक कुमार साव (सीएफआरआइ). (बालिका वर्ग) : डीएवी गोड्डा, डीएवी सीसीएल गिरिडीह, प्रीति कुमारी (डीएवी कोडरमा)

जिमनास्टिक : (बालक वर्ग) डीएवी बोकारो सेक्टर चार, बीएनएस गिरिडीह, मुकेश कुमार सिंह (बोकारो चार). (बालिका वर्ग) : बीएनएस गिरिडीह, डीएवी कोयला नगर, आरजो सिराज अंसारी (बीएनएस)

एथलेटिक्स बालक

100 मी़ – अंकित सिंह प्रथम, अंशु सिंह द्वितीय, अभिषेक आनंद महतो तृतीय

200 मी : अंकित सिंह, अंशु सिंह, समीर

400 मी – सुशील कुमार, अमित कुमार रवानी, संजय कुमार

800 मी : बिट्टू जयसवाल, अमित कुमार रवानी, निर्मल महतो

1500 मी : अविनाश कुमार, राज कुुमार सोरेन, नीतीश कुमार महतो

लांग जंप : मेहुल कुमार, अंकित कुमार, संजय कुमार

हाइ जंप : अकाश कुमार बिरसा, मो़ डी जमशेद, संजीत कुमार

शॉर्ट पुट : अफजल खान, हर्षित कुमार, वरुण कुमार मंडल

ट्रीपल जंप : मेहुल कुमार, अंकित सिंह, संजीव कुमार

जेवलीन थ्रो : राहुल कुमार, अमन सिंह, अमित जीवन टोप्पो

डिसकस थ्रो : प्रकाश कुमार, वरुण कुमार मंडल, हर्षित कुमार

4 गुणा 100 रिले : बीएनएस गिरिडीह, डीएवी हजारीबाग, डीएवी गोड्डा

4 गुणा 400 रिले : बीएनएस गिरिडीह, डीएवी गोड्डा, डीएवी भंडारीडीह

एथलेटिक्स बालिका

100 मी : मान्यता मिश्रा, संचिता भारती, शिवानी शरण

200 मी : मान्यता मिश्रा, इशिता कुमारी, कुमारी रागनी

400 मी : शिवानी शरण, मंजु रानी, जानकी पूर्ति

800 मी : निशा कुमारी, अंजली कुमारी, कविता भारती

1500 मी : निशा कुमारी, अंजली कुमारी, जानकी पूर्ति

लांग जंप : मानवी, अलका टोपनो, प्रियंका कुमारी मंडल

हाइ जंप : मानवी , प्रियंका कुमारी मंडल, मुश्कान कुमारी

शॉर्ट पुट : रितिका, रिया पोद्दार, सुलेखा कुमारी

ट्रीपल जंप : निशा कुमारी, अलका टोपनो, काजल कुमारी

जेवलीन थ्रो : नगमा प्रवीण, तन्नु कुमारी, प्रतिमा

डिसकस थ्रो : रिया पोद्दार, प्रिंसी कुमारी, रितिका

4 गुणा 100 रिले : बीएनएस डीएवी गिरिडीह, डीएवी हजारीबाग, डीएवी गांधीनगर रांची

4 गुणा 400 रिले : डीएवी रजरप्पा, डीएवी चीरा, डीएवी सिमडेगा

मनोंरजन / फ़ैशन

रेमो डिसूजा के खिलाफ गैर जमानती वारंट जारी, 5 करोड़ की धोखाधड़ी का आरोप
रेमो डिसूजा के खिलाफ गैर जमानती वारंट जारी, 5 करोड़ की धोखाधड़ी का आरोप

धोखाधड़ी का यह मामला साल 2016 का बताया गया है एक प्रॉपर्टी डीलर ने रेमो डिसूजा पर 5 करोड़ रुपये की धोखाधड़ी का मुकदमा दर्ज करवाया था सेक्शन 420, 406, 386 के तहत एफआईआर दर्ज कराई गई गाजियाबाद । डांस की दुनिया के ग्रेंड मास्टर में शुमार मशहूर कोरियोग्राफर रेमो डिसूजा के लिए एक बुरी…

Read more

अन्य ख़बरे

Loading…

sandeshnow Video


Contact US @

Email: swebnews@gmail.com

Phone: +9431124138

Address: Dhanbad, Jharkhand

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com